Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько раз в сутки минимум грудничок должен ходить по большому в туалет???

Квiтка Ягiдка Гуру (3693), закрыт 13 лет назад
или маме скушать что бы немного послабить жирное молочко? что б дитю легче было ходить в туалет
Лучший ответ
ПатологоАнатом Мудрец (13090) 13 лет назад
минимум - вообще может не ходить дня по три)) ) Если полностью на ГВ - это нормально.
Вот если понос у ребенка своей "послабить жирное молочко" вызовете, то будет вам и ребенку "весело"!!
Не трогайте ребенка стула на ГВ нет до5-7 дней, а потом сьешьте пару шт чернослива или дайте мальку полчайной ложечки Лактусана - это не навредит, а дитё покакает сразу.
Остальные ответы
кен цук Гуру (3897) 13 лет назад
Грудничок ходит после каждого кормления если нет запора
Окс@на Гуру (3930) 13 лет назад
как минимум - один раз обязательно.
ИННА ЖМУДЬ ФОМЕНКО Ученик (177) 13 лет назад
каждый организм индивидуален, но один раз точно должен
Alenushka Знаток (333) 13 лет назад
Грудничек должен ходить по большому после каждого приёма пищи. У меня ходил 1 раз в день если повезет, пока мне не посоветовали покормить смесью Нутрилак БИФИ потом стул нормалезовался. Это не реклама. Возможно у Вас жирное молоко давайте пить в перерывах между кормлениями теплую кипяченую воду без сахара и др. подсластителей или укропную водичку. Заварить семя укропа кипятком и дать настояться. Посоветуйтесь с педиатром.
***LUCKY girl*** Мастер (1506) 13 лет назад
груднички после каждого кормления
ЯЖЕМАТЬ Мудрец (19097) 13 лет назад
На ГВ после каждого кормления. У меня в роддоме 2 дня не ходил, врач назначила клизму.
Ксения Гуру (2929) 13 лет назад
Ребенок до месяца - после каждого кормления вместе с мочой, старше - не менее 3 раз