Что надо ещё сделать, чтобы стать плохим парнем и понравиться девушке?
Все говорят мне, что я слишком хороший, правильный, и что, чтобы я понравился (произносит с трепетом и уважением) девушкам, чтобы я был достоин лизать стопы этой высшей форме разума, я должен стать плохим парнем. Встав этим утром, я понял - пора. Вот мои достижения: Перешёл улицу на красный свет, конкретно насрал на площадь, повесил кота за яйца на памятник, написал на стене "Вася дурак" и за что получил пизды от местного Васи, купил бутылку пива и набухался ею, хорошенько набздел в переполненном транспорте, пошно закурил сигарету в музее, и за что туда больше меня не пускают, подрисовал усы на портерете Сталина в библиотеке, отчего он нисколько не изменился, попытался заныкать и стырить мешок с картошкой в супермаркете, но не смог сдвинуть с места и моё ограбление провалилось. Как вы думаете, я на правильном пути, и что должен делать плохой парень?
А ещё в добавок ко всему вышеперечисленному ты на мой вопрос в сообщение в мире не ответил, да ты подонок просто!
Всё, что можно, Вы уже сделали )
Не сомневаюсь, результат не заставить себя долго ждать )
Сменить ник,
купить контактные линзы,
озаботиться личной гигиеной,
со стилистом купить новую одежду,
с профессиональным фотографом сделать фотографии,
разместить анкету без нытья
выделять время на неделе на знакомства
избавиться от вредных привычек (типа сидения в интернете)
заняться физическим состоянием (бодибилдинг, урезать и сбалансировать питание)
почитать книги по конфликтологии, имиджу
чаще и больше думать головой
Ваш Капитан Очевидность.
яйца побрей дебил
Сними очьки