Что делать если парень назвал тебя другим именем?

Меня вчера мой парень назвал именем моей лучшей подруги... что делать?

Случается, что мы называем человека не его именем, но страшного в этом ничего нет.
Возможно, Твоего парня беспокоит какой-то нерешенный вопрос с этим человеком или этот человек в данную секунду крепко подумал о нём.
Спроси спокойным заинтересованным тоном: "А кто это?". Судя по его реакции и, возможно, попыткам выкрутиться, Ты поймешь, стоит ли волноваться...

А еще я сама называла своего парня именем другой девушки :) Это же ничего не значит. Бывали и другие курьезные случаи...

Пусть побольше стихов учит, это память улучшает

Назави его другим, во время того когда он кончает

- Кака хорошоо то - Настенька!!!!-
- Да... -не Настенька..я!!!!-
- а....всё равно - хорошоооо !!!

Источник: ust45

Молодой,что на уме то и на языке.