тело, брошенное под углом к горизонту

Марусенька Знаток (268), на голосовании 13 лет назад
Время нахождения тела, брошенного под углом к горизонту, на высотах, больших 3/4 максимальной высоты подъёма, от всего времени полёта составляет....
Голосование за лучший ответ
Phantomas Мыслитель (9724) 13 лет назад
Ох Марусенька, не о том тебе сейчас думать надобно, а о чём нить более светлом, романтическом что ли, а ты сама мучаешься и других зря дёргаешь.

=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1

NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.

Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.