Нужно ли мыть голову перед окрашиванием в салоне?(осветление)И почему?

Лана Соколова Мудрец (11980), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
однозначный ответ всех девушек, я так и сделала, но перед окраской мастер все равно их помыл я не поняла зачем???
Лучший ответ
АЛЕКСАНДРА Гуру (3515) 14 лет назад
Не рекомендуют, так меньше вероятности сжечь кожу головы и луковицы повредить Мой тебе совет, не мой ...поверь моей светлой голове!
АЛЕКСАНДРАГуру (3515) 14 лет назад
что бы денег содрать... вот и помыли....
Остальные ответы
светлана исаева Гуру (4907) 14 лет назад
Нет, чтобы не пережечь волосы! Важно!
Kisa Ученик (234) 14 лет назад
не рекомендуется. жировой слой немного предохраняет волосы от пережигания. это при осветлении. а при окрашивании в более темные тона можно....
Любовь Любович Мастер (2471) 14 лет назад
Грязные волосы (сальные) защитят вашу кожу головы. Осветление -это же химия, просто кожу вам сожгут, а виноваты сами будете.
Источник: личный опыт
twilight_in_soul Знаток (410) 14 лет назад
нет не стоит мыть, на грязные волосы краска лучше возмется!