Бьютилэнд
+1Нужно ли мыть голову перед окрашиванием в салоне?(осветление)И почему?
Дополнен
однозначный ответ всех девушек, я так и сделала, но перед окраской мастер все равно их помыл я не поняла зачем???
Не рекомендуют, так меньше вероятности сжечь кожу головы и луковицы повредить Мой тебе совет, не мой ...поверь моей светлой голове!
Нет, чтобы не пережечь волосы! Важно!
Грязные волосы (сальные) защитят вашу кожу головы. Осветление -это же химия, просто кожу вам сожгут, а виноваты сами будете.
Источник: личный опыт
не рекомендуется. жировой слой немного предохраняет волосы от пережигания. это при осветлении. а при окрашивании в более темные тона можно....
обычно не моют