Бьютилэнд

Нужно ли мыть голову перед окрашиванием в салоне?(осветление)И почему?

Дополнен

однозначный ответ всех девушек, я так и сделала, но перед окраской мастер все равно их помыл я не поняла зачем???

Не рекомендуют, так меньше вероятности сжечь кожу головы и луковицы повредить Мой тебе совет, не мой ...поверь моей светлой голове!

Нет, чтобы не пережечь волосы! Важно!

Грязные волосы (сальные) защитят вашу кожу головы. Осветление -это же химия, просто кожу вам сожгут, а виноваты сами будете.

Источник: личный опыт

не рекомендуется. жировой слой немного предохраняет волосы от пережигания. это при осветлении. а при окрашивании в более темные тона можно....

обычно не моют