Ваши ассоциации с названиями тренинговой компании

Катя Гнатенко Ученик (227), на голосовании 13 лет назад
В ближайшее время планируется менять существующее название тренинговой компании. Хотелось бы узнать ваше мнение относительно следующих названий:
* Бизнес Time
* Час X
* Так-Тик
Какие ваши ассоциации с данными названиями? Тренинги какого направления может проводить компания с таким названием? Какое название может больше привлечь внимание?
Голосование за лучший ответ
Igor_yush Мыслитель (6408) 13 лет назад
Никакое! ! Я в один вечер убежала от них, так они 2 дня дверь сносили!
мАня П. Мудрец (13771) 13 лет назад
Убогие названия, пахнут заманухой и бессмыслием.
Виктория Профи (600) 13 лет назад
мне честно говоря ни одно не нравится. хотелось бы в названии что-то притягивающее и легко запоминающееся. вот услышал и сразу захотел позвонить. а еще должно быть понятно, что это тренинговая компания по названию. Что такое Час Х? Я бы не обратила внимание
Garlupa Гуру (3392) 13 лет назад
Все названия про время!
time management = Управление временем?

Хотя первая ассациация была: "Опять личнестный рост"

Нравится только первое название! Остольные детские какие-то...
на раене три недели нету плана Мыслитель (6825) 13 лет назад
тренинговая компания "курсы кройки и шитья"
Sir Знаток (425) 13 лет назад
Что до меня, то я люблю простые названия. А это: две из них помпезные какие-то, а третье - сентиментальное.
Может, чё-нить типа: "Делу время", "Час от часу" и.. . "Маятником по лбу". Хотя, последнее лучше не надо :)