Здрасьте 8) скажите, вам нравится Морган Фримэн, как актёр? Считаете ли вы его великим?

Сергей Лаптев Мыслитель (5475), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vicki Donovan Ученик (153) 14 лет назад
По-моему прекрасный актёр.. Может играть абсолютно разные роли. Недаром его номинировали на Оскар)) Один из великих...
Остальные ответы
Victoria Высший разум (103624) 14 лет назад
Да, он замечательный и талантливый актёр!))
oldest Высший разум (119152) 14 лет назад
Тот факт, что он награждён Оскаром, уже даёт основание считать его великим. Мне кажется, что даже в Голливуде Фримен выделяется талантом. А вот для желающих кое-что о нём:
Морган Фриман
Morgan Freeman

карьераАктер, Продюсер, Режиcсер
рост1.89 м
дата рождения1 июня, 1937 • близнецы • 73 года
место рожденияМемфис, Теннесси, США
жанрыдрама, криминал, триллер
всего фильмов133
Все фильмы, к созданию которых он причастен как актёр, режиссёр или продюссер можно увидеть вот здесь:
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/6750/
супругаДжанетт Эдэйр Брэдшоу (развод)
... двое детей
Мирна Колли-Ли
... двое детей
первый фильм1951
последний фильм2012
Традиционно Исключительно Просветленный (41679) 14 лет назад
Да, он очень хороший актер. И на Оскар он не только номинировался - он его получил за роль в фильме "Малышка на миллион"
Иван Смирнов Профи (865) 14 лет назад
Нравится. Великим не считаю.

"Тот факт, что он награждён Оскаром, уже даёт основание считать его великим"

Лол :D
vika nesterova Просветленный (34605) 14 лет назад
Ну разбрасываться "великими" не буду, но актер очень нравится! И вообще, сам по себе очень приятный дядя.
OldWoman Просветленный (35823) 14 лет назад
На мой взгляд, "Оскар" не только не делает актера великим, но даже не является доказательством наличия у него таланта.
Но Морган Фримен замечательно талантлив, это мой любимый чернокожий актер. Первый раз увидела его в "Шофере мисс Дэйзи" и до сих пор не могу забыть его игру в этом фильме. Да и вообще он не умеет играть плохо) )
Мне кажется, что и в жизни он неординарный человек, и вызывает у меня большую симпатию.
GRIGOR MURADIAN Мастер (1810) 14 лет назад
Великий??)))) Великим актером был Смоктуновский, а Фриман актер который везде одинаковый....
Rachel Miller Мастер (1139) 14 лет назад
Да, он оочень талантливый актер, сыграет любую роль, какую ему дадут. Мне особенно понравилась его игра в фильме "Брюс всемогущий", это первый фильм, в котором я увидела Моргана Фримена.