Что за фильм?

Лёлик Профи (531), закрыт 14 лет назад
Помогите вспомнить название фильма. Фильм про девушку, которая просыпается и живет одним денем т.е у нее каждый раз одно и то же число.С ней знакомится парень, а на следующий день она его не помнит. Он пытается за ней ухаживать, но каждый день ему приходится с ней заново знакомиться. А еще в этом фильме ему помогали отец и брат этой девушки. Парень записывал каждый прожитый ей день на кассету, которую в конце ей показал.Там где то лет десять ее жизни было.
Лучший ответ
Остальные ответы
KASYA Мудрец (17567) 14 лет назад
50 первых поцелуев
Юля Гуру (3434) 14 лет назад
50 первых поцелуев
~Ленчик~ Профи (796) 14 лет назад
Да согласна со всеми:)
Котенок Гуру (3280) 14 лет назад
к сожалению не знаю, но помню этот фильм, клевый, она еще детей родила и тоже не узнавала их
Anya Знаток (252) 14 лет назад
зачем отвечать по 100 раз когда уже ответили до тебя, писец????)))))))) )