Какие языки относятся к славянской группе?

Белорусский
древненовгородский диалект †
западнорусский †

русский пожалуй также надо отнести к лехитской подгруппе, так как Восточных Славян априори не было никогда. Современные Русские и Украинцы таковыми не являются, Они суть в большей мере славяноговорящие потомки Коренных угрофинских народов Мещерского Края и Русской Равнины - Мещеры, Муромы и Меря.... Белорусы же как и Поляки, Кашубы... происходят от Лютов (Лютичей)..

Знаете сколько их? Это Вы хотите чтоб тут Вам перечисливали?))

Русский. украинский, белорусский, сербский

Русский и Украинский
Киевская Русь.. . славяни.. .
других можно не относить