а почему ребенку нельзя мачить прививк у3 дня??

Карамельная Жопь Профи (795), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Чатлан Пацаков Мудрец (14339) 13 лет назад
потому что при этой прививке, если есть реакция на вирус будут лечить... а может быть просто реакция воспаления-попадет водичка в ранку и произойдет ошибка
Остальные ответы
Оля Марунчак Ученик (209) 13 лет назад
Что-бы не было неправильной реакции
Светик Мастер (1062) 13 лет назад
Что бы результат был правельный.
Женя Родин Просветленный (22400) 13 лет назад
может показать ошибочную плохую реакцию, можно заглушить супростином
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 13 лет назад
Нельзя МЫТЬСЯ и тереть... да и реакция разная, может быть температурка...
Анна КозловаПигалева Знаток (482) 13 лет назад
Прививку какой болезни? Уточните.
Карамельная ЖопьПрофи (795) 13 лет назад
витамин б
Ксения Просветленный (28641) 13 лет назад
Манту нельзя мочить, только это не прививка - это проба.
mama basurmana Мастер (1136) 13 лет назад
нам педиатр говорила сутки не мочить.
Яна Павлова Мыслитель (6261) 13 лет назад
мы не соблюдаем- такая жара, а мне говорят 3 дня не мыть лялика
Источник: сама врач
Карамельная ЖопьПрофи (795) 13 лет назад
нам ставят в ножку.когда ребенок сходит по большому.тут без воды не обойтись вот пришлось всчера намочить
Яна Павлова Мыслитель (6261) мойте смело, что тут думать!В бане не парить- вот это японимаю, и то ...это к 3-4-х летним относится