Перестал работать монитор после неправильного завершения работы

Елена Топилина Знаток (454), закрыт 14 лет назад
при включении компьютера появляется текст о некорректном завершении работы, идет проверка, идет загрузка Windows7 (появляется надпись, цветные линии), потом черный экран и надпись бегает: 27.0 KHz 30 (стрелочка вниз) Hz и ниже три прямоугольника: красный, зеленый, синий. Звуки приветствия windows есть. Монитор старенький ЭЛТ, системник месяц назад куплен. В чем может быть проблема?
Лучший ответ
Игорь Скрипников Мастер (2442) 14 лет назад
до загрузкаи виндовс нажми ф8 и выбери загрузиться в режиме VGA
если не поможет значит видеокарта или моник дохлый
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (578491) 14 лет назад
Ну, чтоб не мучиться - подключите более современный монитор (только на выключенном компе) и проверьте. Если всё будет нормально - значит ваш монитор просто выработал свой срок.
!!!!! Мастер (1451) 14 лет назад
мне кажется, тут проблемы с видюхой!!!