Интересно...а мужчины СТРАДАЮТ ОТ ЛЮБВИ или они умеют только ПРИЧИНЯТЬ СТРАДАНИЯ в любви?)))
Мы такие же как вы - из плоти и крови! Мы так же страдаем и плачем, но по другому! Женщины - страдание и слёзы исторгают из себя, им нужен кто то с кем можно боделится болью! А мы мужики - страдания прячем в глубинах своей души и слёзы наши истекают во внутрь - на сердце и душу, разьедая и оставляя шрамы на них. От шрамов, они превращаются в камень!
Источник: Всему, что Живое - можно сделать больно!!!
они любят тонко и красиво.. . и более нас подвержены страданиям во многих жизненных ситуациях.. потому что более ранимы и уязвимы когда любят )))
Мужчины умеют загонять свои страдания очень - очень - очень глубоко. Некоторые умудряются загнать так далеко что уже и не ощущают.
поверьте страдают
конечно страдают. они так болезнено самолюбивы. так легко заставить их страдать.