Как починить монитор после... Сильного давления... (Lg l1918s)
Собственно говоря, можно не говорить мне какой я криворукий и как умудрился выстрелить в монитор из пневматики. Я сейчас пишу с телефона тк боюсь сделать монику еще хуже. В нем вмятина небольшая, пулька отскочила, но теперь половина переливается всеми цветами радуги и некоторые места просто серые. Я крышку переднюю снял, которая на защелках, теперь что? Вытаскивать саму матрицу? Её вообще можно хотя бы 80% спасти? Фото выложить не могу тк мини опера этого не понимает, от места два круга 1-радиусом 1см потрескан 2-серый радиусом 3см просто не изменяются цвета дальше как просто на моник надавили
ДополненКороче новый покупаю, похуже (разрешение было 1024х1280, теперь 1024х768) зато явно дешевле чем матрицу на этот брать)))
замена матрицы ...
матрицу поменяйте. она уже потекла
Мдяяяяя. Скорее всего матрица все же потекла
Выкидывай.
Метод починки проверенный - на свалку!!!
Можеш попрощаться с ним . Купи новый монитор и еще в него потом стрельни .