Во сколько месяцев ребенок начинает ползать, сидеть, ходить?
усредненные нормы:
сидеть 5-12 мес. ,
ходить 9-15 мес,
ползать 5- "до никогда не ползать"
пройдите тест на http://www.chado.ru/psychomotor/
У каждого малыша свои темпы развития. Девочек лучше не сажать минимум до 6 месяцев (может образоваться загиб матки), Ползают вообще не все малыши, некоторые сразу ходить учатся. Моя доченька, например, села в 7 месяцев, в 9 начала ползать с невероятной скоростью :), а в 11 месяцев пошла. Мальчики чаще всего начинают ходить и говорить несколько позже, чем девочки.
в 6 сидит....с 9до 12 начинают ходить .. у всех по-разному
мне бывшая жена рассказывала, что ее дочка встала в мамины туфли в 7 месяцев.
в три и меньше ходит в 6 месяцев сидит а начинает ползать в 1
Источник: мне 10 лет, а я вон сколько знаю.