Отстирать старые пятна от пота подмышек?

ТАТЬЯНА Ученик (146), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5482123) 8 лет назад
Простой в применении спрей позволяет с легкостью удалить сильные загрязнения и пятна без предварительного застирывания и замачивания, быстро обработав белье перед стиркой.
Свойства и преимущества

Аэрозоль-спрей прост в использовании, обработка пятен становится быстрой и аккуратной.
Можно обрабатывать любые нелиняющие ткани, подлежащие стирке, в том числе плиссированные вещи, и стирать при любой температуре.
Особенно удобен для предварительной обработки воротников и манжет мужских рубашек.
Легко удаляет жирные и масляные пятна.
Обладает легким ароматом.
Остальные ответы
Муська Просветленный (26629) 14 лет назад
Когда не помогает ваниш, отстирываю хозяйственным мылом АНТИПЯТИН.