КАК извеница перед девушкой

Никита Грабчук Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
LUNA Искусственный Интеллект (112600) 13 лет назад
С букетом роз и на колени!... =)))

Остальные ответы
Ирина Москвина Мастер (1347) 13 лет назад
Искренне, и смотря в глаза
IbnUrich Просветленный (25660) 13 лет назад
Ты бы рассказал, что, да как...
Ester Оракул (52344) 13 лет назад
Просто подойти и извиниться
яСчастье) Просветленный (29619) 13 лет назад
нужно оставить её в покое на время...
Ольга Мастер (1726) 13 лет назад
покупаешь майбах, катаешь долго долго, а потом говоришь"Дэвушка я вас извиняю"
Алексей Ш Мастер (1314) 13 лет назад
Извиниться нужно искренне, по-честному, тогда девушка поймет! А иначе просто не поверит, да и самому лучше не будет. Соберись, и пойди извинись: она обязательно оценит! Удачи.
Источник: своё мнение
Лёха Мишич Просветленный (47765) 13 лет назад
Вернуть сердце с пяток на Родину и вперед. Ситуевина подскажет !
сергей иванов Мастер (1694) 13 лет назад
как как да молча цветы вино конфеты и усе!!!!
наталья бойко Мудрец (18197) 13 лет назад
подогнать к ее окну машину, с которой лампочки вкручивают! И с люльки ей петь серенаду! и бросать цветы!
Natalia Grozenok Просветленный (35556) 13 лет назад
Главное, чувства свои не скрывать.. . и не убивать ни свои-ни ЕЁ!

Источник: А, уж коли простит на этот раз-не обижать больше так серьёзно! Удачи Вам и позитива в мысли