Чем отличается любовь от счастья ?

Взаимная любовь - это и есть счастье.
Безусловно здесь есть нюансы, так как, все люди разные, и для одного человека любовь и есть самое главное в жизни, то без чего счастье невозможно, а для другого счастье возможно и без любви, ему гораздо важнее материальное благополучие, хорошая карьера, уважение близких и коллег, аромат горячего кофе утром с круассаном, который ему приготовит домработница, дом у моря и многое многое другое.
Счастье может быть соткано из огромного количества вещей, там многое должно совпасть, а любви достаточно взаимности и все.
Все мы разные, счастье и любовь отличаются каждым конкретным человеком, который сам для себя решает, что ему нужно в этой жизни.)

Источник: Привет, Милуш)

ЛЮБОВЬ БЕЗ СЧАСТЬЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, тот кто любит тот счастливый, А СЧАСТЬЕ БЕЗ ЛЮБВИ МОЖЕТ!..

количеством букв. Я так и знал, что в слове СЧАСТЬЕ их больше!))

Источник: Салют, Людочка!)

Одно и тоже....)

чтобы быть счастливым, человеку нужна уверенность в завтрашнем дне, а чтобы быть влюбленным, нужна как раз неуверенность. Счастье зиждется на спокойствии, тогда как любви необходимы сомнения и тревоги.

Источник: Ф. Бегбедер