в какие подвижные игры играют дети в детских садах

Василиса Ученик (165), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 13 лет назад
В разные. Игры должны соответствовать возрасту. По программе каждой возрастной группы свои игры.
У нас сейчас на летний период смешанный состав, по возрасту вторая младшая и средняя. Играем чаще всего в "Гуси-лебеди", в "Пузырь" и "Море волнуется раз".
Остальные ответы
Анна Третьякова Гуру (3755) 13 лет назад
они сами не знают в каие игры они играют, просто забавлЯются и веселятся
мужняя жена Гуру (4402) 13 лет назад
подвижные, дидактические, настольно-печатные. и ты. ды.
Ольга Мартынчик Профи (788) 13 лет назад
смотря какой возраст, спросите у воспитетелей в любом саду - там вас никто не укуси, хорошо спросите еще и литературу порекомендуют