Когда женщина говорит;-"кажется,ты скоро станешь папой"- надо уточнять,шо именно ей кажется.Или как?Или как обычно?
Или задать наводящий вопрос-а сколько дней тебе кажется?
А вдруг окажется, что ей кажется, что это ваш первый шаг к алиментам? Лучше не уточняйте!
Лучше - не уточнять.. . Может она перекрестится и ВСЁ пройдёт.. -)))
Вот так, как обычно..
Источник: Лишние вопросы - лишние распросы - лишние слова...
Говорят, что когда кажется крестится надо, правда после этого ещё больше кажется...
Источник: Говорите точно сколько вешать!
Поздно уточнять шо, надо уточнять хто))
Источник: ЖАницца или не жаницца))