Как переустановить wind. на ноутбуке?

Мелкая Ученик (233), на голосовании 13 лет назад
Подскажите пожалуйста. Йокнулся ноутбук, знаю, что там Виндоус вшит. Как кго переустановить и пропадут ли при этом какие-нить файлы? производитель"fujitsu siemens".
Голосование за лучший ответ
}{@TT@БЬ)Ч Мыслитель (8560) 13 лет назад
нехрена она не вшита! берёшь устан диск, дровишки и понеслась!
mvt Мыслитель (9201) 13 лет назад
если диск был распилен и данные были на логич. разделе то нет
Александр Друкарь Оракул (60509) 13 лет назад
Обычно, как и на пк. Сначала сохраните информацию с системного диска (диск С, как правило), перенесите на другой диск или съемные носители, иначе проститесь с ними навсегда. Потом вставляете загрузочный диск с виндой, клацаете по кнопке F12,пока не появится загрузочное меню. И дальше все по подсказкам
андрей кузьмин Гуру (4633) 13 лет назад
переустонавливать будешь конечно пропадут поэтому через акронис попробуй при установке архивируй данные
Orthodox Мудрец (11196) 13 лет назад
сейчас ты в интернете? умница.
скачай
Hiren Live CD
и делай со своим компом что хочешь.
umka1345 Профи (930) 13 лет назад
если все данные были на одном диске например С то летит все
Pavel Razvodov Мастер (1489) 13 лет назад
возможно имеется ввиду что есть зарезервирования область диска, созданная производителем для восстановления этой самой винды. Но опять же не на всех буках это есть. На моей модели фуджика например такого нету. Да мне и не надо. :)
Если есть пробуй восстановить, при удачном варианте все может сохранится ( точно не знаю, так как не знаю варианты восстановления. )
Можно попробовать найти такую же версию винды и сделать репер. Может получится.
Если нет, то установка с нуля. Пройдет без проблем :)