как убрать баннер с рабочего стола pornhub.com

Павел Кот.. Мастер (1067), на голосовании 14 лет назад
Баннер заблокировал весь рабочий стол.
Пробовал включить в безопасном режиме но не получилось.. входит как простой режим.

Раньше когда-то приходилось сталкиваться с подобным и я находил сайт с кодами для всех подобных баннеров от различных служб - вот только забыл сам сайт.

Кто знает сайты с кодами разблокировки подобных бяк?
Дополнен 14 лет назад
на баннере написано отправить смс 35301111 на номер 3381, в поисковике ничего толком не нашел.
Дополнен 14 лет назад
о, на сайте dr.web нашел кейген и разблокировал баннер правда теперь другая проблема.. . как найти эту бяку...
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (178) 14 лет назад
Пиши номер телефона и текст!
Помогу, наверное=)
Руслан Ожиганов Мыслитель (6997) 14 лет назад
«Отправьте SMS для разблокировки – 2»: как бороться с захватом браузера
Если ваш браузер отказывается открывать страницы или демонстрирует огромный мигающий баннер, требующий отправки SMS, то эта статья для вас.
http://www.aif.ru/techno/article/35566
Как разблокировать доступ к сайтам

Если вместо популярных сайтов, например, «Яндекс» , Mail.ru, «Вконтакте» или «Одноклассники» у вас на экране появляется предложение пройти некую активацию, это значит, что пойманный вами троян отредактировал на компьютере файл hosts.

Файл находится здесь: Windows / System32 / drivers/ etc / hosts. Откройте его в «Блокноте» и вы увидите список всех заблокированных сайтов. Он может насчитывать несколько десятков пунктов вида «82.146.44.61 [ссылка появится после проверки модератором]» . Удалите этот список, оставив лишь одну строку – «127.0.0.1 localhost», и все сайты после перезагрузки чудесным образом заработают вновь.

Если не заработали, значит троян опять отредактировал hosts. Это также значит, что он находится в автозагрузке системы и удалить его оттуда можно вручную, как это было описано в предыдущей статье, либо с помощью антивирусов. Попробуйте бесплатные утилиты CureIT от Dr. Web или Virus Removal Tool
Успехов!!!
Марина Цыренова Мастер (1078) 14 лет назад
антивирусником прочистить, лучше НОД32.
Генс Ученик (111) 14 лет назад
Сайты Касперского и Др Веба.