Я ВЛЮБЛЕН!!! Народ, хочу поделиться позитивом!
Я думаю, что у каждого человека есть своя половина,и процесс соединения частиц одного целого очень сложна,порой сами осложняем это.Я с уверенностью могу сказать, что встретил девушку,которую люблю,я готов сделать все,что в моих силах,чтоб не потерять ее,она для меня ВСЕ! Буду преодолевать все трудности,разрушать все препятствия,чего бы мне это не стоило.И никогда,ни за что не сломаюсь,не отступлюсь,не сделаю ей больно... Я так счастлив что нашел частичку себя, здесь есть такие же счастливые люди?
Влюбленность самое прекрасное чувство!!!хочеться горы свернуть ряди любимого человека!!!но проходит время и почему то это чувство немного гаснет,все становиться привычным,потом начинает надоедать понемногу,начинаешь искать на стороне что то новое,что опять будет будоражить чувства!!!
но если это настоящая любовь,то счастья и долгой горячей и вечной любви вам!!!!
Рада за тебя!!!!и за твою половинку!!!!
Поздравляю, и желаю тебе без конечный отношение с ней.
Очень за вас рада! Храните свою любовь!...Удачи!
Спроси меня об этом вчера).
Я рада за тебя!Правда!Хоть кто-то счастлив!Половинке своей привет и искренние поздравления! Не забудь позвать на беташар
а я все равно в это все не верю ( нет у меня никаких частичек - я целое.