после какой по счету встречи МАЛОЗНАКОМЫЙ человек, просто знакомый, становится МНОГОЗНАКОМЫМ человеком?

АННЕТ Мудрец (13285), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
    Гуру (3469) 17 лет назад
от одной до бесконечности
Остальные ответы
Елизавета Сергеева Мыслитель (6088) 17 лет назад
все зависет от самого человека
Пользователь удален Профи (839) 17 лет назад
Это может случиться и с первой встречи и....никогда.А может и в промежутке...
Олег Гений (84797) 17 лет назад
Чаше всего после второй. Но если после 3-й встречи женщина не хочет становиться "многознакомой", я предпочитаю с ней не продолжать знакомства.