POMOGITE!

dashulia Мастер (1836), закрыт 17 лет назад
Tolko 4to pro4itala 4to pogib Ratmir Shishkov ( fabrika zvezd 4) neyzheli pravda????Kto znaet, pozhalysta otvette!!!!
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1564) 17 лет назад
да, это ужасно... В той машине ехал мой близкий знакомый... Мы до сих пор не можем в это поверить... Вообще непонятно, как он там оказался... Парням было так мало лет....Это действительно страшно, когда, буквально день назад ты разговариваешь с человеком по телефону, а на следующий слышешь о нем в новостях... И непонятно, он это, или нет... И ты до последнего надеешься, что его там не было, ты знаешь, что его не могло там быть... Но потом оказывается, что самые страшные предположения оправдываются...

Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
Млин..вот Михаил Ульянов умер - это трагедия....а пионеры кроме фабрик и не знают ничего
Оля . Просветленный (23288) 17 лет назад
Правда. Сгорел в машине вместе с девушкой и друзьями .Автокатострофа.
Героин найден.Да и гнали...больше чем на 180....
ШкОдА Мастер (1291) 17 лет назад
в поиске напиши Ратмир Шишков там все подробности
Живу как художник_ArVes Профи (839) 17 лет назад
да нафиг он нужен! в банде выступал и то так себе, почти не пел все перебевали Тимати Алекса и Джокер! так что таланта я в нем не разглядел.Вот еслиб Кобзон!!то траур быб был