У моей подруги пришел бывший парень с армии!

моей подруги пришел бывший парень с армии, и когда она увидела его она поняла что ее тянет к нему и он подошел обнял ее поцеловал и ушел....она незнает что делать!у нее есть молодой человек,которого как ей казалось она любит!что ей делать?

Дополнен

(бывший потому что они расстались перед армией)

НАхлынули чувства. Надо понять что для нее реальнее что ощутимее, может не один из них ей не потходит. Мне кажется ей надо на какоето время отдалится от обоих. Оту я думаю будет так: Допустим она бросит неслужившего и вернеться к дембелю ---большой шанс что побубт вместе пару недель и расстанутся а потом к гражданскому то не вернешься. Мне кажжеться что слово-кажется любила неверно тут одно любо любишь либо нет, остальное ересь.

прежде всего разобраться в самой себе.... если она будет так по жизни.. . то останется одна. Это 100%.

как минимум поговорить с парнем-армейцем. мы же не знаем почему он "бывший"...

повеситься!!!!

Время все расставит по своим местам....