Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Считаете ли Вы платежи за услуги ЖКХ приемлимыми или нет?

Пользователь удален Мудрец (12812), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Eva Знаток (461) 17 лет назад
Платежи, пожалуй, пиемлемы. А вот обслуживание никуда не годится! У нас лифт не работает и в парадной не убирают. Жаловались. Говорят: "Поставте дверь с кодовым замком". Поставили, заплатили опять же. А ситуацыя не меняется. Простите, наболело.
Остальные ответы
Ирина Мудрец (10215) 17 лет назад
Это еще цветочки, вот изменятся налоги на имущество, тогда да....Их будут расчитывать от рыночной цены, представляете во сколько оценят вашу квартирку?
Василиса Премудрая Мастер (1811) 17 лет назад
Мы в принципе выплачиваем, и пока не жалуемся. Так как оба работаем. Но вот слышала по новостям. что в пригороде каком то ( не помню) пенсионеры бастуют : пенсия предположим 2 000 а платежи 4 000. Вот жэто конечно ужасно. О чем думает наше гос-во????