Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему звезды нашей эстрады, очень сильно наглые, и жадные?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Лена Казимир Гуру (3929) 17 лет назад
Эт кого в виду имеешь?поконкретней
Ирик Мудрец (13997) 17 лет назад
Работа у них тяжелая, помотайся с чесом по городам и весям - одуреешь!!!
NASH Ученик (230) 17 лет назад
потому что они Зазнаються типа "они выше всех" и с теми с кем дружили кидают!!!
этофоткисбывшим) Гуру (2856) 17 лет назад
Попробуй сама стать звездой и поймешь почему. Когда у тебя есть многое - деньги, слава, любовь миллионов людей - очень тяжело устоять от соблазнов.
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
незнаю....вот например американские и т.д постоянно дают миллион на фонды!!!!а наши токо о себе думают!!!!
Скорпиошка Мастер (1745) 17 лет назад
да у нас не только звезды такие и народ (большинство) такой в нашей стране, разве нет?
Viktor Kononenko Мыслитель (5927) 17 лет назад
Что Вы у них попросили, и они имели наглость Вам отказать?!
Елена Иващенко Мастер (1060) 17 лет назад
потому что мы сами их разбаловали, веть по сути артисты это те же уличные музыканты (в средние века) а мы их возвели в звёзды, а на самом деле любой человек добротно и качественно выполняющий свою работу достоин большего уважения, благодарности и денежного вознаграждения, чем эти марионетки, которые без фонограммы уже никуда. Про всех не могу этого сказать, но в последнее время таких полно
Павликовская Мастер (1436) 17 лет назад
потомучо они звезды нашей эстрады!!!
ИРКА Профи (976) 17 лет назад
Наглые я думаю потому,что они же "ЗВЕЗДЫ" и хоть как то кроме фанеры нужно самовыражаться(это естественно касается не всех),а жадные потому,что с такими вокальными данными звёзды они ненадолго и надо успеть нахапать
Васёк Просветленный (20142) 17 лет назад
Наглые - так их любят,обожают,бегут за автографом и т.п. Жадные - они деньги заработали потом ,нервами,кровью. Если ты можешь -иди попой со сцены,попрыгай на ней утирая пот,выступи весело,когда у тебя болит голова или твой близкий человек лежит больной.Сможешь - денег заработанных сама не отдашь.
Пользователь удален Мыслитель (5515) 17 лет назад
потому что они зарабатывают их таким трудом....и начинали с нуля!!!!ты сама стань звездой!я бы тоже ничего бы не дала!
Танюшка ..... Мыслитель (5620) 17 лет назад
Потому что все простые люди такие скромные и щедрые....Что за вопрос? Причем тут звезды? И откуда ты знаешь, что жадные?)) Просила? Не дали?)
Светлячок Мастер (1081) 17 лет назад
чтобы это понять, наверное туда нужно попасть.
zink2593@mail.ru Мастер (1559) 17 лет назад
потому что они завидуют зарубежным звёздам!
Пельмешка Гуру (3530) 17 лет назад
Да они думают, что свет клином на них сошёлся...
Vika Freefly Гуру (3727) 17 лет назад
слыхала сколько волка не корми в лес смотреть будет
дорвались они до денег и славы вот и бошку сносит от радости
ляля Мастер (1166) 17 лет назад
А почему ВСЕ люди подлые, лживые и бессовестные..?Так же как и я не могу знать про ВСЕХ людей поголовно,так и ты не можешь знать про звёзд!Ты,что,с ними со всеми вживую общалась?!Конечно нет,так и не стоит ерунду писать.
Похожие вопросы