Вопрос по Tele 2...
Абонент (Челябинской сети) Теле 2 находиться вне зоны покрытия этого оператора (в другой области) ,возможно ли поступление средств на его номер, при пополнении его баланса из Челябинска
Конечно. Деньги будут поступать на расчетный счет контракта в той же области, в которой был приобретен контракт. То есть почти сразу же :) Сам телефон и его нахождение вне зоны устойчивого приема тут никак не влияют.