Лапки и хвосты

Подскажите названия комнатных растений!

Дополнен

Верхний цветет белыми цветочками, потом появляются ягодки...

Верхний - паслен (солянум) ложноперечный
не переносит прямого солнечного освещения;
• летом лучше проветриваемое место (содержать на балконе, террасе) при температуре 20-25°C, в этих условиях Паслен образует больше плодов, чем в комнате;
• продолжительного плодоношения можно добиться при прохладном содержании (10-15°C) и влажности воздуха не ниже 65%
Нижний - синадениум (семейство молочайных) , в народе называют "ослинные ушки"
Исключительно устойчивое и выносливое комнатное растение высотой около метра и выше.
В основном распространена форма с ярко-зелеными листьями, но иногда можно встретить форму с темно-красными листьями.
Требует хорошо освещенных мест около восточных или западных окон. Растет очень быстро.
Склонен расти вверх одной "палкой". Поэтому, желательна периодическая прищипка почек, чтобы стимурировать кущение.
Как и у других молочайных имеет млечный сок, который обладает раздражающим действием.
В культуре практически не цветет. Не любит избыточного полива.

на первом фото - похож на паслен. А второй - кешью. Мой именно так рос, правда сейчас уже здоровый, подзабыла. Но форма листьев очень похожа

Первое точно не знаю-на комнатный паслен похоже
второй-синадениум

2 синадениум

1 - паслен
2 - синадениум!