Как сделать так чтобы муж сам попросил прощения?
он упрямый, но виноват он.
Не в коем случае не давать слабинку и четко отстаивать свою правоту. Сначала - очень тяжло, жалко, не ххочется ссориться. Но поверте мне и моему опыту - оно того стоит, лучше сейчас, чем потом с горечью осознаать, тчо он взграмоздился вам на шею ;) Желаю удачи!
Ты знаешь, все говорят, что надо уступать. Ноя не согласна. Мужчинам надо преподносить уроки, иначе они сядут на шею на всю жизнь. Я бы посоветовала тебе (из собственного опыта) побыть холодной пару деньков. Разговаривай с ним, корми, но очень холодно, разговаривай односложнои если он не журак, то все поймет и извинится. Удачи
Электрошокер должен помочь.
Броситься к нему на шею, обильно орошая слезами и упреками - тут же все простит.
Ждать. Мой за 9 лет один раз прощения попросил и то в самый последний раз. Ну надоело мне первой заговаривать и мириться. Представляешь 15 дней мучилась, но кремень. Догадался таки попросил прощения.