Есть ли шанс выйти замуж за грузина? я хочу одного знакомого грузина женить на себе
Дополнен
что за паленая резина????
так пишешь, как-будто речь идет об арабском шейхе!! ! думаю, этот грузин и сам ждет-недождется когда ты его под руки и в загс поведешь.
Даже если родишь ему сына - шансы все равно близки к нулю. Все равно женится на той, которую ему мама с папой из аула привезут, а ты с хачиковским ребенком столько соплей на кулак намотаешь - от него же и от его родни - никогда ни он, ни родня не признают, грязным русским ублюдком будут считать. Не нужен этот мужик тебе на самом деле, поиграйся и брось. Пусть бесится и вспоминает, как русские девчата джигитов мордой по асфальту возят.
Шанс намного возрастёт, если вы понравитесь его маме - у них такое очень ценится.
Есть шанс, если ты грузинка
хароший ти чиловек!