Стоит лю брать ВАЗ в кредит?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (480) 17 лет назад
Да, конечно... когда расплатишься, не будет ни денег, ни машины...:-)))
Остальные ответы
Стас Безфамильный Мастер (1835) 17 лет назад
взяли ВАЗ в кредит- взяли ВАС в кредит...
Aleksis Goncharenko Знаток (263) 17 лет назад
стоит...

дешево и сердито .
Max Ученик (120) 17 лет назад
Уж лучше иномарку, тот же LOGAN, и места больше и более экономичен
Духаст Вячеславыч Гуру (3012) 17 лет назад
не стоит, машина типа ВАЗА пригодна к использованию не более 2-3 лет, а если брать кредит - только убыток понесешь...
eura1 Профи (963) 17 лет назад
Думаю, не стоит, брать в кредит, т.к. пока выплатишь кредит стоимость автомобиля упадет очень сильно. А за время выплаты кредита, машину надо будет уже продавать, а за это время она коласально упадет в цене. Лучше взять машину немного по дороже, но которая себя заркомендовала себя получше. А без кредита, можно и взять.
Hockey Мастер (1641) 17 лет назад
Не стоит брать ВАЗ!!!
Mers Мастер (2293) 17 лет назад
НЕТ. Мало того что ездить на г.... не так еше за него проценты платить. Бери лучше тогда корейскую (допустим акцент) цена не намного отличаеться.
Milessi Гуру (4230) 17 лет назад
Стоит ли брать Ваз вообще?
Олег Казанцев Мастер (1013) 17 лет назад
если это единственный вариант, то лучше - метро
Михаил Рвачев Мыслитель (5085) 17 лет назад
ваз ето единственная машина которую стоит брать в кредит , авто ваз два раза в год поднимает цены на свое авто ! так что за три года потери будут тока за переплату за кредит , иномарку не в коим случ ! она тока за год теряет то 10 до 20 % от своей стоимости
Бах Мастер (1767) 17 лет назад
Возьми лучше в кредит Рено Логан. По крайней мере не так обидно будет выплачивать.
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 17 лет назад
Нет Ваз брать в кредит точно не стои. Тогда уж лучше Шеврале Ланос взять.
Родион Мыслитель (5156) 17 лет назад
Переплата получается почти 45%, иномарка в кредит около25. думайте!
Никола Ученик (219) 17 лет назад
Ваз-это уже прошлый век!!! Пора пересаживаться на иномарки!! Сейчас много хороших машин, по сравнению с Ваз!!! Тем более В КРЕДИТ!!!