Вы согласны?

Виола Счастливая Профи (961), закрыт 17 лет назад
ПОчему после нескольких (у каждого по-своему) лет семейной жизни встает вопрос о внесении разнообразия в сексуальную жизнь?!Мое мнение таково, что это нужно прежде всего женщине, ведь эмоциональная сторона вопроса интересует, как правило, только нас! Вот мы и стараемся где-то прочесть, узнать, о новых позициях, играх и прочее. а без этого, считаем секс скучным. А мужчинам, опять же- в большинстве случаев, необходим сам фАкт. Следовательно, Мужчинам надоедает не однообразие, а отношение женщины к сексу. Что думаете об этом?
Дополнен 17 лет назад
Интересно, что ответят мужчины!
Лучший ответ
Петрович Гуру (4135) 17 лет назад
Мадам! Вы очень милы! Это очень сложный вопрос. Жизнь прекрасна в ее разнообразии. Это необходимо и мужчинам и женщинам. В большинстве случаев, мужчина "не напрягается", а ищет разнообразия на стороне.. . Все, как всегда, ложится на хрупкие женские плечи.. . Есть желание СОХРАНИТЬ, ОСВЕЖИТЬ, УЛУЧШИТЬ - СТАРАЙТЕСЬ и мужчину ШЕВЕЛИТЕ!! ! Удачи!
Остальные ответы
iv_sen Профи (731) 17 лет назад
Бред! Мужикам эмоции тож нужны. И вопросы о внесении разнообразия в сексуальную жизнь надо решать вдвоём
Lida Мастер (1670) 17 лет назад
Согласна! Мужчинам нужно разнообразие в женщинах без претензий!
Светлана Мыслитель (7550) 17 лет назад
Все зависит от наличия чувств. Если любишь - секс не может быть однообразным . При одной только мысли о любимом человеке возникает желание. А если нет желания - значит что-то не то по жизни.
Асилиса Профи (703) 17 лет назад
да ну их этих мужиков. им надо изменять так чтобы у них дым из ушей шел. причем всем сразу