Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моя подруга (а точнее семейная пара) имеет наклонности, чтоб бить малышей

20090114 Профи (568), закрыт 16 лет назад
Они орут на детей, хамят, а одной девочке дали по голове за провинность. ЧТО ДЕЛАТЬ?
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 17 лет назад
К сожалению, их не перевоспитаешь. Да и они вряд ли захотят что-то изменить. Просто потом, когда дети вырастут, они будут пожинать горкие плоды своего воспитания. Но сейчас они этого не понимают.
Пользователь удален Мастер (2252) 17 лет назад
Ты что на это смотришь? Как нить донеси до их ..упых голов, что в будущем им просто не на кого будет свалить вину за плохое воспитание детей. А плодики им придется схавать!
Сергей Коловертнов Профи (506) 17 лет назад
это ужасно!родители не осознают ,что творят и не понимают,что они наносят глубокую рану психике малышей!жесткое воспитание не значит жестокое!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Есть же ограны опеки,соцзащиты,милиция,в конце концов!Не понимаю,почему ты до сих пор не позвонила.Нельзя таким людям оставлять детей!
linka Мудрец (12511) 17 лет назад
Бедные дети. А родители - уроды, простите, но другого определения для них не нахожу. Как можно так относиться к самым дорогим существам на свете? Или они так самоутверждаются? Ну, пусть потом не жалуются, что дети их не любят...
АТП Мудрец (13223) 17 лет назад
А с ними их родители так же обращались? Может, они считают это нормой? Тогда надо объяснить, что они, мягко говоря, не правы, что так нельзя. А если они сами воспитывались в нормальных семьях, то это просто уроды, которые демонстрируют свою власть над беззащитными детьми. В этом случае на них подействовать можно, наверно, только через органы опеки.
Ангелочек Мастер (1836) 17 лет назад
Врослых не превоспитать, а маленьких очень жалко. Думаю, что ты лично ничего с этим поделать не сможешь. Жаль конечно. Я с такими перестала бы общаться. :(:(Сильно не преживай. А так смотри сама по ситуции.
Похожие вопросы