Что подарить девушке (не близкой подруге) 28 лет на день рождения за символическую плату?

Марийка Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Чтоб ей понравилось и было небанально?
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899262) 13 лет назад
небанально только изготовленное вами лично,
это открытка размером в полметра, вами нарисованная, с фото и стихами... сложенная гармошкой или свёрнутая в свиток.. .

стихи, вами сочинённ е или вами спетые, фейкрверк и пр
Остальные ответы
Ужасная паника в колхозе Мудрец (19517) 13 лет назад
набор разноцыетных скрепок для степлера - все соблюдено и не банально и за символическую плату!
Источник: а вообще башкой надо СВОЕЙ думать! я может вам посоветую набор для миньета в прихожей- вы броситесь его покупать?
Ирирна Просветленный (36330) 13 лет назад
Символическая стоимость-это 50 руб.?
Светочка. Ученик (97) 13 лет назад
Комнатное растение. Желательно спатифюлум (женское счастье) . Совсем не банально и дико приятно.
Alinchik Профи (796) 13 лет назад
что-то творческое, типа футболки, кружки с её фото.. .
можно что-то для ПК: флэшку, мышку и т. д.
что-то связанное с её увлечениями, интересами, хобби...
Мисс Ученик (103) 13 лет назад
Лучше спросить об этом девушку, а если хочешь чтобы вы стали вообще не близкими подари то что она больше всего на свете нехочет...
Александр Зацаринный Просветленный (39150) 13 лет назад
В Америке дарят купюру достоинством 2 доллара на счастье
ItaliTalia Гуру (4845) 13 лет назад
организуйте с друзьями ей сюрприз-выезд на природу, с тортом, шампанским и конкурсами=)