Ошибки!Они меня достали!

* Ученик (237), на голосовании 14 лет назад
При заупуске игры, выскакивает ошибка. Текст ошибки "Couldn't open Game.dll.
Что еще за .dll?
Да и вообще, при установки любой игры, во время установки постоянно находит ошибки, то тот файл не может распаковать, то другой найти? как с этим бороться?
Такая же проблема с ЛЮБЫМИ!ВСЕМИ! архивами, распаковываешь ошибка, устанавливаешь игру - ОШИБКА! Помогите!
Дополнен 14 лет назад
Винда свежая! Друг грит проблема с железом (намекает на планку памяти) , так как с "ос" все ок.
Голосование за лучший ответ
Сазон Мыслитель (7602) 14 лет назад
Это с дровами проблема попытайся скачать дройвера для своей фирмы! если звука нет то 100 % ДРОВА!!
Татурка Мудрец (15488) 14 лет назад
Перпустанови систему и не парься.
Пользователь удален Мастер (2473) 14 лет назад
.dll -это динамическая библиотека программы. Архивы, значит? Так пора реставрировать винду!
L K Гуру (2778) 14 лет назад
.dll - это динамическая библиотека, может использоваться в работе разных приложений (программ)
Что делать? Переустанавливать операционную систему.
CAT PUSSY Мастер (1526) 14 лет назад
не хватает каких-то библиотек. попробуй установить новый директ икс
Андрей Оракул (58844) 14 лет назад
В твоей винде нет необходимого набора библиотек dll в инете попадались такие наборы именно для геймеров