Мобильные знакомства

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Как вы к ним относитесь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лизка Мастер (1020) 17 лет назад
Нечень я их люблбю.Не натурально как-то...
Anna Heart Профи (605) 17 лет назад
Если звонит какой то придурок и говорит, что ему дал мой телефон какой-то приятель, я просто вскипаю от раздражения. Это невыносимо тупо и несмело с его стороны!!!
Пользователь удален Профи (603) 17 лет назад
Кое-кто из моего окружения благодаря им уже родился, а кое-кто развелся. Лично мне никак не помогли. Хотя очень хотелось забеременеть.
Наталья *** Мастер (1281) 17 лет назад
Смотря какой источник. Я вот познакомилась через доску объявлений. 5 месяцев вместе. И любим друг друга.
Пользователь удален Мастер (1489) 17 лет назад
Отрицательно. По телефону можно что угодно наплести... Мало того, угодишь в руки маньяку какому-нибудь:(.
Славина р0машка Ученик (145) 17 лет назад
не главное как мы к ним относимся,главное что из этого всего потом получаеться! Я,к примеру,таким образом познакомилась со своим парнем.мы общались по телефону около года,и спустя этот год встретились...,хоть и встречались мы не долго,но,по крайней мере,остались хорошими друзьями! =)