Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли благочестивой даме сдерживать свою сексуальность?

DaNochka Мудрец (14353), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Жанна Д`Арк Мыслитель (5913) 17 лет назад
Если у благочестивой дамы в чести благо -тогда стоит, а еслив благе честь-вряд ли. Найдите золотую середину. У вас все получится...
Остальные ответы
Игорь Мстиславович Микрюков Мудрец (12950) 17 лет назад
с любовником - нет! не стоит. А вот перед мужем... продолжай быть такой, как он привык :-))
Darina Мастер (1970) 17 лет назад
благочестивой стоит :)))))))
Nomad Мастер (1773) 17 лет назад
С мужем, после романтического вечера -не стоит!
Пользователь удален Мудрец (17078) 17 лет назад
Сдерживаться вредно для здоровья.
Пользователь удален Мудрец (12466) 17 лет назад
Что это за благочестивая дама? Что-то очень громоздкое. Может быть, и надо сдерживаться, чтобы кавалеров не напугать?
Китежанка Мудрец (14029) 17 лет назад
Несочетаемые характеристики... выберите что-нибудь одно. Дела благочестия (молитва, пост и склонность к обретению мистического опыта непосредственного общения с Богом), к сожалению, не предполагают открытой демонстрации сексуальности :-)
Источник: Словари Яндекса
А,А,Н. Мыслитель (8867) 17 лет назад
Под суд не медленно.Так мало женщин
получающих удовольствие от секса