Сколько можно сбросить, качая пресс? Сколько минут в день-сколько дней-сколько кг
Один мой знакомый сказал, что качая пресс можно убрат лишние кг точнее, когда качаешь, мышцы живота они становяться твердые. Благодаря этому жир уходит и сложнее вернуться)) )
В день где-то раз 50-60
без диеты и аэробных занятий талия при занятиях прессом может увеличиться в размерах!!!
А при чем тут пресс и килограммы. Не уйдут они, а может быть и прибавятся. Потому что таким способом только наращивается мышесная ткань, а соответственно масса.
А вот если хочешь калории сжечь, то нужно более подвижные упражнения. Тот же бег или наклоны хотя бы. А вообще, лучше скачай видео аэробики и занимайся. И тогда можешь качать пресс.
эффекта никакого. надо худеть. или бегать, аэробика. Просто мышцы пресса сами по себе не сильно жрут энергии и не сильно сжигают калории. Такие вот они. Чтобы похудеть, надо максимально стимулировать крупные мышцы - ноги, ягодицы - с нагрузкой. Поэтому идеальный вариант - бег, велик. Ну можешь еще несколько раз в день приседать раз по 30 с прямой спиной, и у тебя будет отменная попа!))
в принципе ни сколько! Качание пресса практически не сжигает жир.... только диетой или интенсивными аэробными кардио нагрузками....