15 лет назад
от

Сколько можно сбросить, качая пресс? Сколько минут в день-сколько дней-сколько кг

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Один мой знакомый сказал, что качая пресс можно убрат лишние кг точнее, когда качаешь, мышцы живота они становяться твердые. Благодаря этому жир уходит и сложнее вернуться)) )
В день где-то раз 50-60

без диеты и аэробных занятий талия при занятиях прессом может увеличиться в размерах!!!

А при чем тут пресс и килограммы. Не уйдут они, а может быть и прибавятся. Потому что таким способом только наращивается мышесная ткань, а соответственно масса.

А вот если хочешь калории сжечь, то нужно более подвижные упражнения. Тот же бег или наклоны хотя бы. А вообще, лучше скачай видео аэробики и занимайся. И тогда можешь качать пресс.

эффекта никакого. надо худеть. или бегать, аэробика. Просто мышцы пресса сами по себе не сильно жрут энергии и не сильно сжигают калории. Такие вот они. Чтобы похудеть, надо максимально стимулировать крупные мышцы - ноги, ягодицы - с нагрузкой. Поэтому идеальный вариант - бег, велик. Ну можешь еще несколько раз в день приседать раз по 30 с прямой спиной, и у тебя будет отменная попа!))

в принципе ни сколько! Качание пресса практически не сжигает жир.... только диетой или интенсивными аэробными кардио нагрузками....