Мужчины ответьте

Олечка Мастер (1788), закрыт 17 лет назад
Хотелось бы услышать серьезный ответ мужчин. Скажите, смогли бы вы серьезно встречаться с девушкой из другого города если бы она вам была бы действительно нужна? Таких большинство или все-таки меньшенство? Просто хочется узнать насколько это проблемматично для мужчин и готовы ли вы к этому?
Лучший ответ
Oleg Мастер (2104) 17 лет назад
это проблматично для обоих... но не смертельно, даже встречался из другого государства....
Остальные ответы
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
была бы из другого, переехала бы ко мне
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
под рукой что ли девушек мало?? Зачем она нужна в другом городе??
Алексей Антонов Мыслитель (7113) 17 лет назад
я был как-то готова, но она не была готова, вот такие рисовые кусси или как у вас говолится - пилоги
Пользователь удален Знаток (330) 17 лет назад
встречаться нет а вот через пару дней жить вместе то я готов потому что ездить к ней нереально
Некто Искусственный Интеллект (214647) 17 лет назад
Смотря что вы имеете ввиду под словом встречаится, для меня такой вариант возможен только если она согластится переехать ко мне, просто жить и созновать что где то есть любимые глаза, теплый голос, нажные руки и не видеть и не ощущать этого каждый день для меня невыносимо.
forest Профи (819) 17 лет назад
ну просто ) нестал бы привязываца... если из другого города сразу пока... ну а если уж ) так получилось то куда деваца))