Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я человек?

ТОля Колегов Ученик (152), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Человек из НИОТКУДА Просветленный (21230) 13 лет назад
БОГу было так угодно! Для этого Вы были ВЫБРАНЫ для ВЫПОЛНЕНИЯ МИССИИ, а главное это для Человека - пройти этапы Страданий и Испытаний для самосовершенствования, но Земной Путь не единственный, пройдя Земной Путь нас ждут ещё Пути, но на более высоком и скоростном уровне - чем Жизнь на Земле, что будет пройдя ЭТИ ПУТИ - я не знаю, возможно Мы станем СОВЕРШЕННЫМИ и может когда-то БОГ примет нас к Себе.. . Все по воле БОГа. Аминь.
Остальные ответы
Ольга Ц. Гуру (4921) 13 лет назад
Вопрос интересный конечно-)
Марина Сергеевна Знаток (491) 13 лет назад
Потому что это кому-то надо;)
Алексей Ли-Юн Мыслитель (7576) 13 лет назад
вы хотели родиться чем-то, вроде камня или говна (извините) Кто-то решил, что здесь вам самое место. Извольте нести свой крест иначе к своему, прибавите крест чужой
яков крейсер Просветленный (23890) 13 лет назад
Эй, человек! Почки царице, два раза.
DeViL Мудрец (16633) 13 лет назад
Потому Что Вас Родил ЧЕЛОВЕК.
Если Б Вас Родила Геена Или Там Кашалот, То Тогда Вы Были Кашалотиком Или Гееной.