наступит ли конец света?

Игорь Агаджанян Знаток (292), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонид Халабуда Мыслитель (5506) 13 лет назад
наступит когда-нибудь, но не скоро)
LUNA Искусственный Интеллект (112600) 13 лет назад
Когда нибудь конечно наступит!... Всему своё время!
Танюшка Мастер (1600) 13 лет назад
не наступит))) ) умрут все люди появятся новые создания) ) да и хоть одна таракашка да выжовит а раз она будет жива значит конец света ненаступит))))
я я Искусственный Интеллект (150566) 13 лет назад
Блин у тя ребенок, а ты про конец света
Алиска Ученик (163) 13 лет назад
мне кажется конец света уже давным давно начался.... люди своими действиями рушат все то, что создала матушка природа....
Пигарев Игорь Знаток (282) 13 лет назад
каждый вечер наступает :)
глупый вопрос - глупый ответ
Снег Белый Оракул (89696) 13 лет назад
Ну, конец света не знаю, а вот, выезжая на природу и видя, как человек всё закакал, могу предположить, что конец человечеству для этой планеты просто необходим. Избавится она от нас, перевернёт слои, сожжёт, оставленное нами, на своей поверхности "добро" в своём чреве и снова позволит человеку ступить на себя через пару миллиончиков лет, когда в себя придёт.
Александр Голищук Мыслитель (5861) 13 лет назад
Пресказывают старики научные учёные что человечество ведёт самоуничтожение. Имеет повышенную потребность. Осталось жить не более 100 лет. Начнётся потепление, произойдёт миграция, хлынет поток людей покидая свои страны и начнётся хаос который земля не выдержит.
***L R*** Просветленный (48297) 13 лет назад
Да, для меня завтра снова наступит конец света. На работе 4 этаж, крыша, +35 в кабинете, 6 человек, 5 компьютеров и НЕТ КОНДИЦИОНЕРА !!!