Мужа в больницу увезли. Че делать?
вам нужно не переживать з мужа) потому что ангина или лечится или проходит сама) а вот ваше волнение может передаться и ребенку маленькому.. поэтому, ваша помощь мужу - это сохранение спокойтсвия малышки и своего. . мы все болеем и у него несамое страшное заболевание) а завтра. . если разрешат врачи вы придете навестить и для него лучшее будет - увидеть вас выспавшейся и не заплаканной) и еще раз поймет, что вы хорошая мать и жена)
а что с ним?
Я не пойму, вы радуетесь или грустите...
кто виноват?)
Уединись надёжно. Осознай, что половина тебя - критически больна. Вырази молча благодарность Вселенной и искреннюю Любовь к Своему Богу. Утверди навсегда, что твой Любимый - и есть этот Бог. Больному полегчает так, что он приедет домой сам.