Что делать, если в сердце будто осколок, от того что причинила боль другому?

МАША ФАЛЬКО Мудрец (12148), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Верандочка Гуру (2963) 17 лет назад
Знакомое состояние. Совесть. И сопереживание боли дорогого человечка. Как бы это ни было малодушно, нужно найти себе оправдание. Попытаться убедить себя, что он будет счастлив с кем-то больше, чем с тобой (если речь идёт о любовных отношениях), найти в себе то, с чем ему было бы сложно ужиться, что причиняло бы ему боль в дальнейшем...
Сложно рассуждать, не зная, о какой боли идёт речь.
Плюс он должен понять, что ты искренне раскаиваешься. Не жалея гордости, надо покаяться. Не прося и не ожидая прощения, прийти к нему с опущенной головой. И делать то, что тебе скажет он. Скажет уйти - уходи, значит, ему так будет легче, а вслед за ним и тебе. И ещё: время лечит. И тебя, и его.
Остальные ответы
Светик Мастер (1591) 17 лет назад
Скажи, что ты его любишь и что была не права!
..Тони.. Мудрец (18144) 17 лет назад
prosto nado budet podoyti i izvenitsa
ice66 Мастер (2271) 17 лет назад
Искренне перед собой раскаяться...