Почему мужчины появляются в моей жизни, а потом внезапно исчезают?

наверно не смогли заинтересовать.. мужчина-охотник.. ему надо, чтоб глаз горел на женщину

Это НОРМАЛЬНЫЙ процесс поиска СВОЕГО человечка на всю оставшуюся жизнь. И если мужчина "исчезает", значит ЭТОТ мужчина был НЕ Ваш. Успокойся девочка. Все приходит к тому, кто умеет ЖДАТЬ. Встретишь СВОЕГО, не переживай. Удачи.

ПОчему не прилепляются мужчины? - Может Вы сами не позволяете им прилепиться?

Видимо их в вас что то не устраивает, разберитесь в себе.

Может что-то в Вас, им с Вами не интересно, или просто не нашли еще своего единственного.