Что мужчина никогда не простит любимой женщине???

Maria Cherepenina Мыслитель (7564), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
К сожалению (а может, к счастью) , я могу простить всё....Зависит от обстоятельств... .
Тяжелее всего прощается предательство.... В любых его формах.... Нет ни чего что бы нельзя было простить. Прощайте и прощено будет вам
Остальные ответы
Шальнова Елизавета Мудрец (17665) 17 лет назад
Измены и постоянных нервотрепок.
Spiny Просветленный (33694) 17 лет назад
я не смог простить бесконечные пьянки...
Ann Профи (570) 17 лет назад
измены,тк все мужчины собственики им можно а нам нельзя!!!!
Белка Знаток (384) 17 лет назад
не простит только измены.и не важно твой мужчина или чужой.они с этим вопросом одинаковые.даже если скажет:"да,любимая,я понимаю,что это было ошибкой.",все равно,в душе он никогда не простит измены,и всегда будет помнить о ней.
Вероника Гуру (3265) 17 лет назад
А ЛЮБИМАЯ женщина никогда не сделает такого, за что её ЛЮБИМЫЙ может не простить, ведь она всем сердцем дорожит этими отношениями!..
Берегите друг друга!
Штурман Мыслитель (5401) 17 лет назад
Простить можно все, кроме измены - это чистое предательство. Но многие не считают одноразовую физическую близость за измену. Так что лучше все таки аккуратнее, чтобы не узнал!