Люди, пожалуйста, подскажите, правильно ли я понял ситуацию.

Дмитрий Айконра Гуру (4409), закрыт 17 лет назад
...что если есть критерии оценки идеального партнера, и он по каким-то параметрам в них не вписывается, несмотря на качество и количество чувств, которые имеют место по отношению к нему, то так или иначе, несмотря на близость и эмоции, возможность искать эти критерии в других - остается всегда? реально ли это считается изменой или предательством, или можно отбросить понятия и продолжать поиск? подскажите... устал думать об этом....
Дополнен 17 лет назад
прошу помощи на "Ответах". вариантов больше нету.
Лучший ответ
Олечка Профи (820) 17 лет назад
Измена, предательство. Вы понимаете это как что-то преступное. Знаете ли, вы говорите,что нынешний партнер вас чем-то не устраивает, значит нужно искать лучшее для себя. И, как я считаю, это не будет изменой, ведь вы ищите счастья для себя, а это главное
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1101) 17 лет назад
Ой блин загрузил....
Источник: Философия Ё
Людмила... Профи (562) 17 лет назад
Думаю не стоит.Ты сам себе накручиваешь!