Нужно ли держать деньги под подушкой или вложить их в ценные бумаги,чтобы приносили доход?

Komandor RU Мудрец (10460), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ангелина Мудрец (18404) 17 лет назад
лучше вложить в недвижимость.
Остальные ответы
максим болтенко Мастер (1309) 17 лет назад
по любэ вкладывать, но не слепо, а с умом
Пантера Гуру (4006) 17 лет назад
В вашеи государстве, под подушкой надёжнее!!!
Таковы реальность...(вспомните дефолд в 1998 году)
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Деньги держи у друзей. По карме пользы будет больше, даже если без процентов.
Януська Профи (818) 17 лет назад
как вам нравится...но под подушкой надежней
Asmofalo Знаток (414) 17 лет назад
Смотря какая сумма. Если меньше гарантированного государством возврата (вроде как 190 тыров сейчас, но могу и ошибаться), то и можно и банке под проценты (не самый лучший, но почти самый надёжный), если больше - есть несколько вариантов: вложить в ценные бумаги и облигации (через ПИФы или другие управляющие компании), инвестировать в недвижимость (вариантов много), инвестировать в бизнес (тоже можно найти варианты).
Как один из вариантов - разбить на несколько независимых, слабо коррелируемых между портфелей и дальше см. выше...

ЗЫ - Дефолтом уже не модно пугать, так можно и до 1917 года регрессию построить :-)
hachepsut Гуру (3722) 17 лет назад
Начинай учиться инвестированию с малых сумм. Если есть в наличии 1000 долл. -начинаем разговор.
Максим Маркелов Ученик (158) 17 лет назад
Могу помочь! Ежемесячный доход на процентах!