И вот этого человека я люблю до сих пор, как быть??? А он меня бросил, козёл ((((((

Пользователь удален Мыслитель (8816), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
вот точно подметила,кАзёл!!!!Я ЖЕ ЛУЧШЕ,И ПОШЁЛ ОН НА ХХХХХХХХХХХХХХХУТОР БАБОЧЕК ЛОВИТЬ!!!!
Источник: лови "+"
Остальные ответы
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
Ну и Фиг с ним....Приветик,родная...Забей и Живи дальше,чё париться то....
Пользователь удален Гуру (3032) 17 лет назад
да и ко мне можешь заглянуть - чай, кофе, печенье, приятная беседа....немного болею но можем и потанцевать немножко - чтобы оба отвлеклись....а пусть те кто нас бросили сам развлекаются...мы с тобой и так хорошо проведем время...)
SVS Мыслитель (5929) 17 лет назад
Не тем ты занимаешься милая!!!ЛЮБИ СЕБЯ!!!!