Вот прочитала...И грустно и смешно...

Лёля Шаталина Оракул (56739), закрыт 17 лет назад
Только в нашей стране пьют по пятницам так,что просыпаются только в воскресенье вечером...?
Лучший ответ
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
хахахаха))))))))))))))))))))
молодчинка)) супер!!!!
Источник: очень рада тебя видеть, пивет)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15034) 17 лет назад
Сон пьяницы крепок...но не долог :-)))
Riha Мастер (2239) 17 лет назад
Да!!! :) И только в нашей стране так:" - Сынок, ты спортивки взял?- Да, взял!- А носочки взял?- Да взял папа, взял!- А дубленку взял?- Нет дубленку не успел, там менты приехали такой кипишь начался…" :) И не только пьют, но и смотрят рекламы, а потом:"- Мистер Пропер веселей! Мужа нет, давай быстрей!" ли "- Апчи, апчи, апчи.- Как я вас понимаю.- Ну, и что я сказал?"... Но эт только шутка!!! Всего тебе наилучшего....И не пей много в пятницу, что не просыпаться в воскресенье вечером!!! Удачи!!!!:)
Roman Просветленный (24005) 17 лет назад
нет ,это не cмешно ,это трагедия
Привет